रांची में हुए सुषमा बड़ाइक गोली कांड में पूर्व IPS नटराजन समेत पांच के खिलाफ केस दर्ज

Digital News
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: सहजानंद चौक (Sahajanand Chowk) के समीप अपराधियों ने सुषमा बड़ाईक (Sushma Badaik) पर गोली चलाने के मामले में सुषमा बड़ाइक के भाई सिकंदर बड़ाइक के बयान पर पूर्व IPS नटराजन, दानिश रिजवान, नाजिर, सुनील बादल, नीरज सिन्हा और अजय कच्छप के ऊपर मामला दर्ज कराया है।

सिकंदर ने अपने बयान में बताया है कि जिन लोगों के ऊपर मेरी दीदी ने केस किया है। दीदी को गोली मारने में इन लोगों का ही हाथ है।

बता दें कि सुषमा को दो गोलियां लगी हैं। उसे Medica में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। इस मामले में पुलिस ने एक व्यक्ति को हिरासत में लिया है। पुलिस फिलहाल उससे पूछताछ कर रही है।

बॉडीगार्ड के साथ बाइक से हाईकोर्ट जा रही थी सुषमा

अपराधियों ने इस वारदात को तब अंजाम दिया जब सुषमा बॉडीगार्ड (Bodyguard) के साथ बाइक से हाईकोर्ट (High Court) जा रही थी। सुषमा से जुड़े एक मामले की High Court में सुनवाई होनी थी।

घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए। जानकारी के अनुसार सुषमा सुबह साढ़े नौ बजे बॉडीगार्ड के साथ बाइक से कोर्ट जाने के लिए निकली।

इसी दौरान तीन अपराधियों ने सहजानंद चौक के समीप उसपर फायरिंग कर दी। सुषमा को छाती और पंजरी में दो गोली लगी। वहीं, बॉडीगार्ड को गोली छूते हुए निकल गई।

सुषमा को स्थानीय लोगों ने मेडिका अस्पताल (Medica Hospital) में भर्ती कराया। उसके शरीर में एक गोली फंसी हुई है, जबकि दूसरी छाती से आर-पार हो गई है।

Share This Article