HomeबिहारCM नीतीश ने लाठीचार्ज पर कुछ भी बोलने से किया इनकार

CM नीतीश ने लाठीचार्ज पर कुछ भी बोलने से किया इनकार

Published on

spot_img

पटना: बिहार में गुरुवार को भाजपा नेता कार्यकर्ता और सांसदों पर विधानसभा मार्च (Assembly March) के दौरान लाठियां बरसाई गई। इसके पार्टी के कई नेता बुरी तरह से घायल हो गए।

अब इसको लेकर भाजपा के तरफ से जांच के लिए 4 सदस्य टीम ही बनाए दी गई है। इसी कड़ी में अब इस पूरे मामले पर बिहार के CM नीतीश कुमार (CM Nitish Kumar) ने इस मामले में कुछ भी बोलने से फिलहाल कन्नी काट ली है।

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने भाजपा नेताओं पर हुए लाठीचार्ज मामले (Lathi Charge Case) में महज इतना ही कहा है कि- अरे जो हुआ वह बता देगा ना।

CM नीतीश कुमार इस मामले में खुद कुछ भी नहीं बोलना चाहते

CM ने अपने अधिकारियों की तरफ इशारा करते हुए यह बातें कही है। मतलब साफ है कि CM नीतीश कुमार इस मामले में खुद कुछ भी नहीं बोलना चाहते हैं।

बिहार विधान मंडल के मानसून सत्र (Monsoon Session of Bihar Legislature) की शुक्रवार को आखिरी बैठक थी। विधान परिषद की कार्यवाही समाप्त होने के उपरांत CM नीतीश कुमार बाहर निकल रहे थे तो पत्रकारों ने उनसे सवाल किया कि भाजपा नेताओं पर लाठीचार्ज किया गया है।

जिसके जवाब में CM नीतीश कुमार ने अपने अधिकारियों के तरफ इशारा करते हुए कहा कि – जो भी होगा बता देगा।

spot_img

Latest articles

ट्रंप बोले- भारत पर टैरिफ लगाना मुश्किल था ; भारत ने कहा- अपनी जरूरतें पहले

President Donald Trump: अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की एक नीति ने दुनिया भर...

हजरत रिसालदार शाह बाबा के 218वें उर्स पर चादरपोशी, राज्यसभा सांसद डॉ. सरफराज ने दी मुबारकबाद

218th Annual Urs: राजधानी रांची के डोरंडा स्थित हजरत कुतुबुद्दीन रिसालदार शाह बाबा की...

खबरें और भी हैं...

ट्रंप बोले- भारत पर टैरिफ लगाना मुश्किल था ; भारत ने कहा- अपनी जरूरतें पहले

President Donald Trump: अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की एक नीति ने दुनिया भर...