कांग्रेस ने भाजपा पर आतंकियों से संबंध होने के लगाए आरोप

News Aroma
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

नई दिल्ली: कांग्रेस ने भारतीय जनता पार्टी (Bharatiya Janata Party) पर आतंकियों से संबंध होने के आरोप लगाये हैं।

कांग्रेस के राष्ट्रीय प्रवक्ता पवन खेड़ा ने मंगलवार को पार्टी मुख्यालय में प्रेसवार्ता को संबोधित करते हुए कहा कि जम्मू-कश्मीर में पकड़े गए लश्कर-ए-तैयबा के दो आतंकवादियों में से एक तालिब हुसैन शाह का संबंध भाजपा से है।

वहीं उदयपुर में दर्जी हत्याकांड (tailor murder) में पकड़े गए दो आरोपियों में से एक रियाज अत्तारी का भी भाजपा से संबंध रहा है।

पत्रकार बनकर भाजपा कार्यालय में आता था तालिब हुसैन

खेड़ा ने कहा कि आतंकियों (terrorists) से भाजपा का संबंध होना कोई नई बात नहीं है। उन्होंने कहा कि लगभग दो साल पहले जम्मू-कश्मीर में आतंकियों को हथियार मुहैया कराने के आरोप में भाजपा के एक पूर्व नेता व सरपंच तारिक अहमद मीर की गिरफ्तारी हुई थी।

खेड़ा ने कहा कि राष्ट्रवाद की बात करने वाले भाजपा नेताओं को बताना चाहिए कि उनका आतंकियों से क्या संबंध है।

उल्लेखनीय है कि भाजपा के जम्मू-कश्मीर इकाई के अध्यक्ष रविंद्र रैना ने अपने बयान में कहा था कि तालिब हुसैन पत्रकार बनकर भाजपा कार्यालय में आता था।

भाजपा नेता (BJP leader) ने आरोप लगाया था कि उन्हें संदेह है कि आतंकी भाजपा कार्यालय और नेताओं को निशाना बनाना चाहते थे।

Share This Article