झारखंड : चाकू की नोक पर युवक के साथ अप्राकृतिक यौनाचार, आरोपी गिरफ्तार

News Aroma Media
1 Min Read

धनबाद: चाकू की नोक पर किशोर के साथ अप्राकृतिक यौनाचार का मामला सामने आया है। किशोर गंभीर रूप से जख्मी भी हो गया है।

घटना 19 अगस्त की है। उसके पिता ने शनिवार को स्थानीय थाना में लिखित शिकायत देकर कार्रवाई की मांग की है।

पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपित युवक संजीत कुमार को गिरफ्तार लिया। पुलिस घटनास्थल जुली ग्राउंड से कई सामान बरामद हुए है। संजीत धनबाद के क्वार्टर में अकेले रहता है, जबकि उसका सारा परिवार लोयाबाद में रहता है।

बहला फुसलाकर लोयाबाद ले आया और चाकू की नोक पर घटना को अंजाम दिया

पीड़ित परिवार ने बताया कि 19 अगस्त को आरोपित किशोर को बहला फुसलाकर लोयाबाद ले आया और चाकू दिखाकर उसे डराया और फिर उसके साथ घटना को अंजाम दिया।

- Advertisement -
sikkim-ad

चाकू से किशोर का गाल कट गया है। किशोर इतना भयभीत था कि वह सिर्फ रोता रहता था। घरवालों ने जब काफी पूछताछ की तो उसने शनिवार को स्वजनों को घटना की जानकारी दी।

थाना प्रभारी, लोयाबाद चुन्नू मुमरू ने बताया कि पीड़ित युवक के पिता की शिकायत पर पोक्सो एक्ट और अप्राकृतिक यौनाचार के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है।

आरोपित को गिरफ्तार लिया गया है। वारदात स्थल से चाकू और चड्ढी भी बरामद कर ली गई है।

Share This Article