रांची में ट्रैफिक पुलिसकर्मी के घर से गहने और 1.60 लाख नकदी की चोरी

वे ट्रैफिक अभियान (Traffic Campaign) की ड्यूटी पर थे। जब उनकी पत्नी घर पहुंची तो देखा कि घर के बाहर वाले कमरे का ताला टूटा है

News Desk
1 Min Read

रांची: डोरंडा थाना (Doranda Police Station) क्षेत्र स्थित साउथ ऑफिस पाड़ा (South Office Pada) में रहने वाले ट्रैफिक पुलिसकर्मी प्रह्लाद महथा (Prahlad Mahatha) के घर से सोने की चेन, झुमका, नथुनी, कान की बाली, अंगूठी सहित कई चांदी के गहने और आलमारी में रखे 1.60 लाख नकदी चोरी चली गई।

कमरे का सारा सामान बिखरा पड़ा

रविवार को थाने में दिये आवेदन में प्रह्लाद ने बताया है कि वे डोरंडा थाना क्षेत्र के साउथ ऑफिस पाड़ा में रहते हैं। 29 अप्रैल की शाम उनकी पत्नी कुछ काम से बच्चों के साथ बाहर गयी थी।

वे ट्रैफिक अभियान (Traffic Campaign) की ड्यूटी पर थे। जब उनकी पत्नी घर पहुंची तो देखा कि घर के बाहर वाले कमरे का ताला टूटा है। जब घर के अंदर गयी तो पाया कि कमरे का सारा सामान बिखरा पड़ा है।

Share This Article