Homeझारखंडदुमका की अंकिता ने रिम्स में इलाज के दौरान तोड़ा दम

दुमका की अंकिता ने रिम्स में इलाज के दौरान तोड़ा दम

Published on

spot_img

रांची: झारखंड के दुमका जिले के नगर थाना क्षेत्र की जरूवाडीह निवासी इंटरमीडिएट (Intermediate) की छात्रा अंकिता सिंह की शनिवार देररात RIMS में इलाज के दौरान मौत हो गई।

अंकिता नाबालिग थी। 23 अगस्त को एकतरफा प्यार में पागल पड़ोसी युवक शाहरुख हुसैन ने खिड़की से अंकिता पर Petrol डालकर आग लगा दी थी।

इस घटना में वह गंभीर रूप से झुलस (Burns) गई थी। पहले उसका इलाज दुमका के फूलो झानो मेडिकल कॉलेज अस्पताल (Phulo Jhano Medical College Hospital) में चला। बाद में उसे RIMS रेफर किया गया। RIMS में शनिवार देररात उसकी मौत (Death) हो गई।

अंकिता के परिजन अविनाश का आरोप है कि करीब 22 दिन पहले आरोपित ने घर पर पत्थरबाजी की थी इससे खिड़की के शीशे टूट गये थे।

वह लगातार अंकिता को तंग कर रहा था। अंकिता दो बहनें और एक भाई है। पिता मार्केटिंग (Marketing) का काम करते है। अंकिता की Maa करीब डेढ़ वर्ष पहले गुजर गई थीं।

अंकिता ने इस लड़के से दोस्ती करने से इनकार कर दिया था

अविनाश ने आरोप लगाया है कि अंकिता ने इस लड़के से दोस्ती करने से इनकार कर दिया था। अंकिता की सहेली से शाहरुख हुसैन ने उसका Mobile Number हासिल कर लिया था।

वह लगातार उस पर दोस्ती (Friendship) करने का दबाव बना रहा था। उसने दोस्ती न करने पर जान से मारने की धमकी भी दी थी। टाउन थाना Police का कहना है कि आरोपित को गिरफ्तार (Arreste) कर Jail भेज दिया गया है।

spot_img

Latest articles

साहिबगंज में करमा विसर्जन के दौरान 8 वर्षीय बच्चे की नहर में डूबने से मौत

Jharkhand News: मंगलवार को करमा विसर्जन के दौरान एक दुखद हादसा हो गया। 8...

प्रेम प्रसंग में बाधा बने मां-बाप तो, सनकी आशिक ने कर दी हत्या ; दो बहनें घायल

Jharkhand News: झारखंड के दुमका जिले के शिकारीपाड़ा थाना क्षेत्र के सुंदरा फलान गांव...

खबरें और भी हैं...

साहिबगंज में करमा विसर्जन के दौरान 8 वर्षीय बच्चे की नहर में डूबने से मौत

Jharkhand News: मंगलवार को करमा विसर्जन के दौरान एक दुखद हादसा हो गया। 8...