खूंटी लोक अदालत में हुआ चार मामलों का निष्पादन

News Alert
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

खूंटी: प्रधान जिला एवं सत्र न्यायाधीश सह डालसा अध्यक्ष की अध्यक्षता में शनिवार को व्यवहार न्यायालय खूंटी में Lok Adalat  का आयोजन किया गया।

लोक अदालत में विभिन्न मामलों के निष्पादन (Execution) के लिए पांच बैंचों का गठन किया गया था, जिनमें दीवानी एवं फौजदारी (Civil and Criminal) न्यायालय के सुलहनीय प्रकृति के मामले, NI Act के मामले और बिजली संबंधी मामले प्रस्तुत किए गए।

आठ सौ रुपये राशि का Settlement किया गया

यह जानकारी डालसा सचिव ने दी। उन्होंने बताया कि लोक अदालत में गठित पांच बैंचों के माध्यम से न्यायालय (Court) में लंबित चार मामलों का निष्पादन (Execution) किया गया तथा आठ सौ रुपये राशि का Settlement किया गया।

मौके पर जिला जज प्रथम संजय कुमार, जिला जज द्वितीय सत्यकाम प्रियदर्शी, डालसा के स्टाफ अवनीश भारद्वाज सहित पैनल अधिवक्ता और PLV आदि उपस्थित थे।

Share This Article