पलामू DC ने रामनवमी पर सरकारी गाइडलाइन का पालन कराने के दिए निर्देश

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

मेदिनीनगर: जिले में रामनवमी पर्व को शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न कराने के उद्देश्य से शुक्रवार को उपायुक्त शशि रंजन की अध्यक्षता में बैठक आयोजित की गयी।

बैठक में डीडीसी मेघा भारद्वाज, पुलिस अधीक्षक चंदन कुमार सिन्हा, सहायक समाहर्ता आशीष अग्रवाल, अपर समाहर्ता सुरजीत कुमार सिंह, सदर एसडीओ राजेश शाह, एनडीसी शैलेश कुमार सिंह सभी अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी समेत विभिन्न थाना प्रभारी उपस्थित थे।

उपायुक्त ने सभी अधिकारियों से सरकारी गाइडलाइन्स का अनिवार्य रूप से पालन कराने की बात कही। एसपी चंदन सिन्हा ने कहा कि किसी भी कीमत पर अखाड़ा समिति का रूट परिवर्तित नहीं होगा।

उन्होंने सभी थाना प्रभारियों को उनके क्षेत्र अंतर्गत अतिसंवेदनशील स्थानों पर पर्याप्त बैरिकेडिंग करने की बात कही है।

साथ ही कहा कि ऐसे व्यक्तियों की सूची तैयार करें दो पूर्व में सामाजिक सद्भाव बिगड़ने का प्रयास किए हों और विधि सम्मत कार्रवाई करें। अति संवेदशील स्थानों पर सीसीटीवी और ड्रोन कैमरा से निगरानी करें।

Share This Article