Homeक्राइमझारखंड : रुबिका हत्याकांड के बाद पहाड़िया आदिम जनजाति युवती के साथ...

झारखंड : रुबिका हत्याकांड के बाद पहाड़िया आदिम जनजाति युवती के साथ दुष्कर्म

Published on

spot_img

साहिबगंज: बोरियो (Sacks) में 22 वर्षीय पहाड़िया युवती की हत्या कर उसके शव के टुकड़े-टुकड़े कर फेंकने का मामला अभी शांत भी नहीं हुआ और इसी बीच मिर्जाचौकी में एक पहाड़िया आदिम जनजाति (Primitive Tribe) युवती (Young Woman) के साथ दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है।

इस संबंध में मिर्जाचौकी थाना क्षेत्र के एक गांव की रहनेवाली पहाड़िया आदिम जनजाति (Primitive Tribe) की युवती ने 18 दिसंबर रविवार को प्राथमिकी दर्ज (FIR) करायी है।

जिसके बाद मामले पर कार्रवाई करते हुए थाना प्रभारी प्रकाश रंजन ने गोड्डा (Godda) जिला के ठाकुरगंगटी थाना क्षेत्र अंतर्गत मालमंडरो निवासी आरोपी युवक सद्दाम को गिरफ्तार (Arrested) कर जेल (Jail) भेज दिया है। घटना 17 दिसंबर शनिवार की है।

युवती ने मोबाइल बनाने के लिए दिया था सद्दाम को

पीड़िता (Victim) ने बताया कि वह वर्तमान में अपनी नानी सास के घर मंडरो में रह रही थी। 10 सितंबर शनिवार को उसने अपना मोबाइल (Mobile) सद्दाम की दुकान में बनाने के लिए दिया था।

इसके एवज में उसने 2 हजार रुपये भी दिये थे, लेकिन सद्दाम मोबाइल देने में आनाकानी कर रहा था।

क्या है पूरा मामला?

17 दिसंबर को उसने दोपहर दो बजे युवती को फोन (Phone) कर प्रखंड कार्यालय के पीछे बुलाया और कहा कि तुम्हारा मोबाइल बन गया है। वहीं, आकर ले जाओ।

बताई जगह पर पहुंचने पर सद्दाम ने उसने शारीरिक संबंध बनाने को कहा। मना करने पर सद्दाम ने दुष्कर्म (Rape) किया और मोबाइल से वीडियो भी बना लिया।

इसके बाद धमकी दी कि यदि किसी को बताया, तो वीडियाे वायरल कर दूंगा। लेकिन इसके बावजूद पीड़िता ने हिम्मत दिखाई और थाने पहुंचकर मामले की शिकायत दर्ज करवाई।

सोमवार को पीड़िता की मेडिकल जांच करायी गयी। वहीं स्वाब जांच के लिए दुमका मेडिकल कॉलेज (Dumka Medical College) भेजा गया है। साहिबगंज कोर्ट में पीड़िता का 164 का बयान दर्ज कराया जायेगा।

spot_img

Latest articles

सहारा की ज्यादातर संपत्तियां अडानी के हवाले? सुप्रीम कोर्ट की मंजूरी का इंतजार

New Delhi News: सहारा समूह का लंबे समय से अटका वित्तीय विवाद अब एक...

अगस्त 2025 में भारत के स्मार्टफोन निर्यात में 39% की उछाल

Smartphone exports jump 39%: भारत के स्मार्टफोन निर्यात ने अगस्त 2025 में शानदार प्रदर्शन...

गाजा में इजरायली हमलों में 17 फलस्तीनियों की मौत

Israeli attacks in Gaza: गाजा पट्टी में गुरुवार को इजरायली हमलों में कम से...

खबरें और भी हैं...

सहारा की ज्यादातर संपत्तियां अडानी के हवाले? सुप्रीम कोर्ट की मंजूरी का इंतजार

New Delhi News: सहारा समूह का लंबे समय से अटका वित्तीय विवाद अब एक...

अगस्त 2025 में भारत के स्मार्टफोन निर्यात में 39% की उछाल

Smartphone exports jump 39%: भारत के स्मार्टफोन निर्यात ने अगस्त 2025 में शानदार प्रदर्शन...