रामगढ़ चुटूपालू घाटी में सड़क के बीचो बीच पलटा टैंकर

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रामगढ़: रामगढ़ थाना क्षेत्र अंतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग-33 पर चुटुपालू घाटी हादसों का घाटी बनकर रह गया है।

मंगलवार को एक बार फिर यहां पर हाई इंफ्लेमेबल बेंजीन लदा टैंकर पलट गया। रांची-पटना मुख्य मार्ग पर टैंकर पलटते ही बेंजीन सड़कों पर बहने लगा।

इस हादसे में टैंकर पर सवार ड्राइवर बाल-बाल बचा। इस पूरे मामले में जानकारी देते हुए रामगढ़ थाना प्रभारी रोहित कुमार ने बताया कि विशाखापट्टनम से पंजाब जा रहा टैंकर घाटी में घुसते ही अनियंत्रित हो गया।

घटना में टैंकर का ड्राइवर बाल-बाल बच गया

गड़के मोड़ के पास टैंकर बीच सड़क पर ही पलट गया। उसके पीछे आ रहे एक टाटा थी उस दुर्घटना के कारण अनियंत्रित हो गया और वह भी सड़क के किनारे नाली में जा गिरा।

राहत की बात ये रही कि इस हादसे में कोई भी हताहत नहीं हुआ। दुर्घटना के कारण फोरलेन सड़क में रामगढ़ से रांची की ओर की सड़क पूरी तरह बाधित हो गयी।

हालांकि इस घटना में टैंकर का ड्राइवर बाल-बाल बच गया। घटनास्थल पर रामगढ़ पुलिस और एनएचआई की रेस्क्यू टीम द्वारा टैंकर में लदे केमिकल को सड़क पर ही बहाया जा रहा है, ताकि टैंकर को सड़क से उठाकर किनारे किया जा सके।

Share This Article