HomeUncategorizedपूर्व मंत्री अर्जुन खोतकर ने भी छोड़ा उद्धव ठाकरे का साथ

पूर्व मंत्री अर्जुन खोतकर ने भी छोड़ा उद्धव ठाकरे का साथ

Published on

spot_img

मुंबई: शिवसेना के कद्दावर नेता और पूर्व मंत्री अर्जुन खोतकर ने शनिवार को CM Eknath Shinde के समूह में शामिल होने की घोषणा की।

उन्होंने कहा कि यह निर्णय लेने से पहले उन्होंने शिवसेना अध्यक्ष Uddhav Thackeray से बातचीत की। वह रविवार को शिंदे समूह में शामिल होंगे।

अर्जुन खोतकर ने पत्रकारों से कहा कि जालना सहकारी कारखाना को फिर शुरू करवाना उनकी प्राथमिकता (Priority) है। इस कारखाने से जालना के किसानों तथा मजदूरों (Farmers and Laborers) का भविष्य जुड़ा है।

वह शिवसेना के बारे में कोई भी बात करना नहीं चाहते

इसी वजह से वे दिल्ली में वरिष्ठ नेताओं से मिले थे। इस कारखाने पर कार्रवाई की गई है और मामला कोर्ट में लंबित है। एकनाथ शिंदे ने उन्हें आश्वासन दिया है कि वह उनका कारखाना फिर से शुरू कराने में मदद करेंगे।

अर्जुन खोतकर ने कहा कि उन्होंने आज सुबह उद्धव ठाकरे और प्रवक्ता संजय राऊत से बात की और सारी स्थिति बताई।

इसके बाद Uddhav Thackeray ने कहा कि वह निर्णय लेने के लिए स्वतंत्र (Independent) हैं।

खोतकर ने कहा कि वह पिछले 40 साल से शिवसेना में हैं। विधायक तथा मंत्री रहे हैं। इस समय उनके पास कोई पद नहीं है। वह शिवसेना (Shiv Sena) के बारे में कोई भी बात करना नहीं चाहते ।

spot_img

Latest articles

ट्रंप बोले- भारत पर टैरिफ लगाना मुश्किल था ; भारत ने कहा- अपनी जरूरतें पहले

President Donald Trump: अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की एक नीति ने दुनिया भर...

हजरत रिसालदार शाह बाबा के 218वें उर्स पर चादरपोशी, राज्यसभा सांसद डॉ. सरफराज ने दी मुबारकबाद

218th Annual Urs: राजधानी रांची के डोरंडा स्थित हजरत कुतुबुद्दीन रिसालदार शाह बाबा की...

खबरें और भी हैं...

ट्रंप बोले- भारत पर टैरिफ लगाना मुश्किल था ; भारत ने कहा- अपनी जरूरतें पहले

President Donald Trump: अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की एक नीति ने दुनिया भर...