दुमका शिकारीपाड़ा थाना पुलिस ने चेकिंग अभियान चलाकर किया एक को गिरफ्तार

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

दुमका: शिकारीपाड़ा थाना क्षेत्र में विस्फोटक पदार्थ अधिनियम के तहत शिकारीपाड़ा पुलिस अकबर कुरेशी को गिरफ्तार कर शनिवार को जेल भेज दिया है। आरोपित पश्चिम बंगाल के रानीगंज के एमएन घोष रोड निवासी है।

पुलिस आरोपित को शुक्रवार को पुलिस शिकारीपाड़ा सप्ताहिक हाट से गिरफ्तार करने में सफल रही।

एसपी के निर्देशानुसार पुलिस ने कार्रवाई करते हुए पत्ताबाड़ी चौक पर चेक नाका लगाकर वाहन का जांच करना शुरू की।

उसी बीच एक मैजिक गाड़ी बहुत तेज गति से भागने लगा। इसका पीछा पुलिस ने किया। वाहन चालक ने पुलिस का पीछा करते देख वाहन को तेज गति से भगाने के क्रम में मोहूलपहाडी के पास पलट गई।

तब तक पुलिस भी वहां पर पहुंच गई। पुलिस ने वाहन को जब्त कर थाना ले गई, जिसमें विस्फोटक पदार्थ का जखीरा भरा हुआ था और ऊपर में नारियल का बोरी लदा हुआ था।

इस मामले में कुल पांच नामजद व्यक्तियों को आरोपी बनाया गया है। इसमें से पुलिस मात्र एक आरोपी को गिरफ्तार करने में सफल रही। मामले में अभी भी चार आरोपित पुलिस की पकड़ से दूर है।

Share This Article