28 अप्रैल को 2 नए Smartphone Launch करने की तैयारी में Oneplus

News Aroma
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

बेंगलुरु : वैश्विक प्रौद्योगिकी ब्रांड वनप्लस ने गुरुवार को कहा कि वो 28 अप्रैल को 10आर 5जी और नॉर्ड सीई 2 लाइट 5जी स्मार्टफोन बाजार में उतारेगा।

10 प्रो 5जी की सफलता के बाद, वनप्लस 10आर 5जी उद्योग की अग्रणी 150 वॉट सुपरवूक चार्जिग तकनीक पेश करता है जो केवल 17 मिनट में बैटरी को पूरी तरह से चार्ज कर सकता है।

कंपनी के मुताबिक, वनप्लस 10आर का बेस वेरिएंट 80 वॉट सुपरवूक चार्जिग को सपोर्ट करता है।

कंपनी ने कहा, प्रोडक्ट तकनीकी नवाचारों का इस्तेमाल करेगा, वनप्लस के अनुभव को सभी श्रेणियों के लोगों तक पहुंचाएंगे और तेजी से चार्जिग, डिजाइन और प्रदर्शन के साथ ग्राहकों को सशक्त बनाने के लिए ब्रांड की प्रतिबद्धता को मजबूत करेंगे।

लॉन्च किए गए वनप्लस 10 प्रो में मोबाइल

 

वनप्लस नोर्ड सीई 2 लाइट 5जी में 5,000 एमएएच की बैटरी और 33 वॉट सुपरवूक रैपिड चार्जिग है जो बैटरी को 30 मिनट में 0 से 50 प्रतिशत तक चार्ज कर सकती है।

हाल ही में लॉन्च किए गए वनप्लस 10 प्रो में मोबाइल के लिए दूसरी पीढ़ी का हैसलब्लैड कैमरा, 150-डिग्री अल्ट्रावाइड सेंसर, 5-लेयर 3डी पैसिव कूलिंग सिस्टम, सुपरवूक चार्जिग और हाइपरबूस्ट गेमिंग इंजन है।

इसे ऊपर करने के लिए, एंड्रॉइड 12 पर आधारित ऑक्सीजन ओएस 12.1 नए स्नैपड्रैगन 8 जेनरेशन 1 मोबाइल प्लेटफॉर्म द्वारा संचालित है जिसमें 7वीं पीढ़ी का क्वालकॉम एआई इंजन है। यह अपने पूर्ववर्ती की तुलना में चार गुना तेज है।

डुअल-सेल डिजाइन की पेशकश करने वाली 5000 एमएएच की बैटरी के साथ डिवाइस में एक बेहतर डे लाइफ है।

Share This Article