Latest Newsझारखंडरांची उप विकास आयुक्त ने स्ट्रांग रूम का लिया जायजा

रांची उप विकास आयुक्त ने स्ट्रांग रूम का लिया जायजा

spot_img
spot_img
spot_img

रांची: त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव (Panchayat Election) के तहत चौथे चरण का मतदान रांची जिले के पांच प्रखंडों में शांतिपूर्वक संपन्न हो गया। मतदान के पश्चात बैलट बॉक्स की प्राप्ति पंडरा स्थित स्ट्रांग रूम में की गई है।

रातू, माण्डर, बुढ़मू, चान्हो और खलारी में मतदान के पश्चात बैलट बॉक्स लेकर मतदान कर्मी स्ट्रांग रूम पहुंचे।पंडरा स्थित स्ट्रांग रूम में बैलट बॉक्स की प्राप्ति के लिए की गई व्यवस्था का जायजा लेने शुक्रवार की रात उप विकास आयुक्त विशाल सागर (Commissioner Vishal Sagar) पहुंचे।

जायजा लेने शुक्रवार की रात उप विकास आयुक्त विशाल सागर पहुंचे

इस दौरान जिला पंचायती राज पदाधिकारी एवं पंडरा स्थित स्ट्रांग रूम में प्रतिनियुक्त संबंधित पदाधिकारी भी उपस्थित थे। प्रखंडवार बैलट बॉक्स की प्राप्ति की व्यवस्था का जायजा लेते हुए डीडीसी ने संबंधित पदाधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए।

उन्होंने कहा कि जिन बैलट बॉक्स (Ballot Box) का इस्तेमाल मतदान में नहीं हुआ है। उन्हें अलग रखते हुए उपयोग में लाए गए बैलट बॉक्स को चुनाव आयोग के दिशा निर्देश अनुसार सील करें ।

तीसरे चरण के मतदान में रातू, माण्डर, बुढ़मू, चान्हो और खलारी प्रखंड में मतदाताओं ने अपने मताधिकार का इस्तेमाल किया। तीसरे चरण की मतगणना 31 मई को होगी।

spot_img

Latest articles

घर बैठे ऐसे करें SIR डेटा चेक, नाम कटने का डर होगा खत्म

Check your SIR Data from Home : भारत निर्वाचन आयोग ने मतदाता सूची (Voter...

बोकारो स्टील प्लांट के GM दुष्कर्म के आरोप में गिरफ्तार

Bokaro Steel Plant GM Arrested on rape Charges : बोकारो स्टील प्लांट के एक...

नशे में युवक ने किया बुजुर्ग के सिर पर टांगी से वार

Elderly man Attacked with a Sickle on his Head : लातेहार जिले के महुआडांड़...

खबरें और भी हैं...

घर बैठे ऐसे करें SIR डेटा चेक, नाम कटने का डर होगा खत्म

Check your SIR Data from Home : भारत निर्वाचन आयोग ने मतदाता सूची (Voter...

बोकारो स्टील प्लांट के GM दुष्कर्म के आरोप में गिरफ्तार

Bokaro Steel Plant GM Arrested on rape Charges : बोकारो स्टील प्लांट के एक...