खूंटी में अवैध बालू लदा सात हाइवा ट्रक जब्त

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

खूंटी: प्रशासन के लाख प्रयास के बाद भी जिले में बालू का अवैध परिवहन (Illegal transport) थमने का नाम नहीं ले रहा है।

प्रशासन भी उतनी की सक्रियता से बालू तस्करी के खिलाफ लगातार अभियान चला रही है।

इसी क्रम में तोरपा थाना क्षेत्र में पुलिस ने सोमवार को छापामारी (Raid) कर अवैध बालू लदे सात हाइवा ट्रकों को जब्त किया है। हालांकि इस दौरान चालक भागने में सफल रहे।

चालकों के खिलाफ भी प्राथमिकी दर्ज की जायेगी

पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि तोरपा थाना क्षेत्र के डोड़मा-गोविंदपुर रोड पर बालू का अवैध परिवहन किया जा रहा है।

सूचना के आलोक में तोरपा के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी ओम प्रकाश तिवारी, इंस्पेक्टर दिग्विजय सिंह और थाना प्रभारी निशांत केकेट्टा (Nishant Keketta) ने छापामारी कर अवैध बालू लदे सात हाइवा ट्रकों को जब्त किया।

तोरपा थाना प्रभारी ने बताया कि वाहनों के नंबर के आधार पर मालिक का पता लगाया जा रहा है। सभी चालकों के खिलाफ भी प्राथमिकी दर्ज की जायेगी।

Share This Article