HomeUncategorizedTamil Nadu Elections आयोग ने कदंबूर नगर पंचायत के चुनाव रद्द किए

Tamil Nadu Elections आयोग ने कदंबूर नगर पंचायत के चुनाव रद्द किए

Published on

spot_img

चेन्नई: तमिलनाडु राज्य चुनाव आयोग (टीएनएसईसी) ने थूथुकुडी जिले के कदंबूर नगर पंचायत में 19 फरवरी को होने वाले शहरी स्थानीय निकाय चुनावों को रद्द कर दिया है।

राज्य में 19 फरवरी को कुल 21 नगर निगमों, 138 नगर पालिकाओं और 489 नगर पंचायतों में मतदान होना है। साल 2011 में हुए अंतिम चुनावों के साथ 10 साल के अंतराल के बाद चुनाव कराए जा रहे हैं।

विस्तृत विवरण प्रदान किए बिना, टीएनएसईसी ने सोमवार को कहा कि चुनाव रद्द किया जा रहा है क्योंकि चुनाव अधिकारियों ने उक्त प्रथम श्रेणी की नगर पंचायत के लिए आयोग द्वारा जारी दिशानिर्देशों का पालन नहीं किया गया है।

इसमें कहा गया कि नई तारीखों की घोषणा बाद में की जाएगी और संबंधित चुनाव अधिकारियों को निलंबित करने के लिए थूथुकुडी जिला कलेक्टर/जिला चुनाव अधिकारी को निर्देश जारी किया गया है।

spot_img

Latest articles

साहिबगंज में करमा विसर्जन के दौरान 8 वर्षीय बच्चे की नहर में डूबने से मौत

Jharkhand News: मंगलवार को करमा विसर्जन के दौरान एक दुखद हादसा हो गया। 8...

प्रेम प्रसंग में बाधा बने मां-बाप तो, सनकी आशिक ने कर दी हत्या ; दो बहनें घायल

Jharkhand News: झारखंड के दुमका जिले के शिकारीपाड़ा थाना क्षेत्र के सुंदरा फलान गांव...

खबरें और भी हैं...

साहिबगंज में करमा विसर्जन के दौरान 8 वर्षीय बच्चे की नहर में डूबने से मौत

Jharkhand News: मंगलवार को करमा विसर्जन के दौरान एक दुखद हादसा हो गया। 8...