चतरा में TPC को हथियार सप्लाई करने वाले दो उग्रवादी अरेस्ट

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

चतरा: प्रतिबंधित उग्रवादी संगठन तृतीय प्रस्तुती कमेटी (TPC) को हथियार सप्लाई करने वाले दो उग्रवादी अरेस्ट हुए हैं।

चतरा एसपी राकेश रंजन को मिली गुप्त सूचना के आधार पर चतरा जिले के सिमरिया एसडीपीओ (Simaria SDPO) के नेतृत्व में पुलिस की टीम ने प्रतापपुर थाना क्षेत्र में कार्रवाई करते हुए अजमेरी खां और सतेंद्र कुमार को अरेस्ट किया है। पुलिस ने इनके पास से कार्बाइन, गोली सहित कई अन्य सामान बरामद किये हैं।

एसपी को गुप्त सूचना प्राप्त हुई थी कि तीन अपराधी टीपीसी (TPC) उग्रवादी संगठन को हथियार की सप्लाई करते हैं, और सांठगांठ भी रखते हैं। इसके बाद पुलिस की टीम ने यह कार्रवाई की।

गिरफ्तार अपराधियों से पूछताछ की गई तो यह खुलासा हुआ कि लालू खान का गिरोह हथियार सप्लाई करने का काम करता है। इस मामले में पुलिस की छापेमारी (Raid) जारी है।

Share This Article