झारखंड जगुआर के सब इंस्पेक्टर अमित तिवारी समेत दो पुलिस जवानों की हत्या में शामिल दो नक्सली गिरफ्तार

25 अगस्त को टोंटो थाना क्षेत्र के तुम्वाहाका के आस-पास गठित विशेष छापेमारी टीम ने दो संदिग्ध लोगों रामजा हेम्ब्रम और पाण्डु पुरती को गिरफ्तार किया गया

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

पश्चिमी सिंहभूम: पुलिस ने स्वतंत्रता दिवस की पूर्व संध्या पर पुलिस पर घात लगाकर हमला (Police Ambush) कर झारखंड जगुआर के सब इंस्पेक्टर अमित तिवारी (Amit Tiwari) समेत दो पुलिस जवानों की जान लेने की घटना में शामिल दो नक्सलियों को गिरफ्तार किया है।

SP आशुतोष शेखर (SP Ashutosh Shekhar) ने शनिवार को संवाददाता सम्मेलन में बताया कि इस कांड के अभियुक्तों के अपने गांव आने की सूचना पर 25 अगस्त को टोंटो थाना क्षेत्र के तुम्वाहाका के आस-पास गठित विशेष छापेमारी टीम ने दो संदिग्ध लोगों रामजा हेम्ब्रम और पाण्डु पुरती को गिरफ्तार किया गया।

अन्य अभियुक्तों के विरुद्ध की जा रही है छापामारी

SP ने बताया कि पाण्डु पुरती का भाई भी माओवादी नक्सली दस्ते (Naxalite Squad) का सदस्य है। इस कांड संलिप्त अन्य अभियुक्तों के विरुद्ध छापामारी की जा रही है।

Share This Article