Homeझारखंडवरीयता के आधार पर कार्यकर्ता को सम्मान मिलेगा: विनोद पांडेय

वरीयता के आधार पर कार्यकर्ता को सम्मान मिलेगा: विनोद पांडेय

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

रांची: झारखंड मुक्ति मोर्चा (JMM) के वरिष्ठ नेता सह राज्यमंत्री का दर्जा प्राप्त विनोद कुमार पांडेय (Vinod Kumar Pandey) का रविवार को सम्मान समारोह (Felicitation Ceremony) आयोजित कर स्वागत किया गया।

मौके पर पांडेय ने कहा कि पार्टी के सभी कार्यकर्ताओं को धैर्य और संयम रखना चाहिए। हमारा सम्मान कार्यकर्ताओं का सम्मान है। (Workers Respect) वरीयता के आधार पर सभी कार्यकर्ता को सम्मान मिलेगा।

डॉ हेमलाल कुमार मेहता ने कार्यक्रम का किया संचालन

उन्होंने कहा कि जिस तरह से पार्टी के कार्यकारी अध्य़क्ष Hemant Soren की नेतृत्व में राज्य सरकार काम कर रही है, उसी प्रकार एक-एक कार्यकर्ताओं को सम्मान मिलेगा।

सम्मान समारोह का आयोजन जिलाध्यक्ष मुश्ताक आलम की अध्यक्षता में हुआ। कार्यक्रम का संचालन जिला सचिव डॉ हेमलाल कुमार मेहता हेमू ने किया।

मौके पर राज्यसभा सांसद डॉ महुआ माजी, पार्टी के वरिष्ठ नेता सह केंद्रीय सदस्य सुप्रियो भट्टाचार्य (Supriyo Bhattacharya) सहित अन्य कार्यकर्ता उपस्थित थे।

spot_img

Latest articles

जिला अदालत भवन निर्माण पर हाईकोर्ट सख्त, मांगी पूरी रिपोर्ट

High Court Strict on Construction of District court Building : राज्य की जिला अदालतों...

पलामू में आधुनिक पुलिस व्यवस्था की ओर बड़ा कदम, बनेगा 6 मंजिला बहुउद्देश्यीय पुलिस भवन

Major step Towards Modern Policing in Palamu: पलामू जिले में पुलिस व्यवस्था को और...

स्मार्ट मीटर में बैलेंस नेगेटिव होते ही कट रही बिजली, रांची में हजारों कनेक्शन बंद

Electricity Department Tightens Rules : रांची में स्मार्ट मीटर वाले बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers)...

खबरें और भी हैं...