Girl’s Body found In Dhanbad: धनबाद जिले के गोविंदपुर थाना क्षेत्र में एक युवती की गला दबाकर हत्या (Murder) का मामला सामने आया है। युवती का शव उसके घर में ही पड़ा मिला।
मिली जानकारी के अनुसार घटना के वक्त युवती घर में अकेली थी। युवती के माता-पिता दिहाड़ी मजदूरी करने गए हुए थे और भाई फुटबॉल मैच देखने के लिए गया हुआ था।
वहीं मामले में परिजनों ने Gangrape के बाद हत्या की आशंका जताई हैं। मामले की सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। गोविंदपुर पुलिस ने छापेमारी कर अब तक चार युवकों शक के आधार पर हिरासत में लिया है। पुलिस उनसे पूछताछ कर रही है।
युवती के शरीर पर चोट के निशान
इस संबंध में जिला परिषद सदस्य लक्ष्मी मुर्मू ने बताया कि बुधवार करीब 4 बजे की यह घटना है। युवती का भाई फुटबॉल मैच देखकर घर आया तो बाहर से कुंडी लगी थी।
जब वह घर के अंदर गया तो देखा बहन अचेत अवस्था में पड़ी हुई है और सारा सामान बिखरा पड़ा है। जिसे देखकर ऐसा प्रतीत हो रहा था कि युवती ने बचने का काफी प्रयास किया है, उसके शरीर पर चोट के निशान हैं।
इधर युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म को लेकर इंस्पेक्टर ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही Gangrape की बात सामने आएगी।