Threat to bomb PM Modi: मुंबई ट्रैफिक पुलिस की हेल्पलाइन पर आज शनिवार की सुबह प्रधानमंत्री मोदी (Modi) को जान से मारने की धमकी भरा एक मैसेज आया।
इस मैसेज में लिखा गया था कि, “पाकिस्तानी खुफिया एजेंसी (ISI) के दो एजेंट प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को बम से उड़ाने की साजिश रच रहे हैं।” मैसेज मिलते ही Mumbai Police के बीच हड़कंप मच गया।
इस मामले में अभी चल रही है जांच
धमकी भरे संदेश पर पुलिस अधिकारी ने बताया कि जिस नंबर से यह Message मिला था हमने उसकी जांच की थी। हमें पता चला कि यह नंबर अजमेर राजस्थान से संबंधित है। संदिग्ध व्यक्ति को पकड़ने के लिए हमारी एक टीम तुरंत राजस्थान के लिए रवाना हो गई है।
अधिकारी ने बताया कि जांचकर्ताओं को संदेह है कि धमकी देने वाला व्यक्ति मानसिक रूप से परेशान या फिर शराब के नशे में हो सकता है। इस मामले में अभी जांच चल रही है।
हालांकि उक्त व्यक्ति के खिलाफ संबंधित भारतीय न्याय संहिता की धाराओं के तहत FIR दर्ज कर ली गई है। मुंबई पुलिस की हेल्पलाइन पर पहले भी इस तरह की धमकी भरे फोन और मैसेज आ चुके हैं।