Court Issues Show Cause to Sanjeev Kumar: न्यायिक दंडाधिकारी अभिषेक श्रीवास्तव की अदालत ने BIT मेसरा के OP प्रभारी Sanjeev Kumar को शो कॉज जारी किया है। नोटिस का जवाब दो दिनों के अंदर देने देना है।
अधिवक्ता अनिल सिंह महाराणा (Anil Singh Maharana) ने बताया कि BIT मेसरा OP क्षेत्र में मिली अज्ञात लाश के मामले में पूछताछ के लिए मॉडल स्कूल कांके शाखा BIT स्कूल की कर्मचारी जय माला देवी को पिछले शनिवार को बुलाया गया था।
लेकिन पुलिस छह दिनों से उसे अपने पास रखे हुई है। परिजनों को भी उनसे मिलने नहीं दिया जा रहा है। इसको लेकर अधिवक्ता अनिल सिंह महाराणा ने सोमवार को कोर्ट में याचिका दाखिल की है।
चार दिन बाद भी नहीं जमा की गई रिपोर्ट
दाखिल याचिका पर अदालत ने रिपोर्ट मांगी है। लेकिन, चार दिन बाद भी जब रिपोर्ट अदालत में जमा नहीं की गयी, तो प्रभारी को शोकॉज किया गया।
जय माला देवी की बड़ी बहन Nirmala Devi को उनसे नहीं मिलने दिया गया। इसके बाद निर्मला देवी ने सिटी SP से अपनी सुरक्षा की गुहार लगायी है।