Gangster Aman Sahu Last Rites: गैंगस्टर अमन साहू (Aman Sahu) के अंतिम संस्कार और अन्य क्रियाकर्म में शामिल होने के लिए उसके भाई आकाश साहू द्वारा दायर की गई औपबंधिक जमानत याचिका खारिज कर दी गई है। सोमवार को NIA की विशेष कोर्ट ने इस मामले में फैसला सुनाया।
कोर्ट ने सुरक्षित रखा था फैसला
बुधवार को NIA और आकाश साहू के वकील की दलीलें सुनने के बाद कोर्ट ने अपना फैसला सुरक्षित रख लिया था, जिसे अब सार्वजनिक कर दिया गया है।
आकाश ने रांची सिविल कोर्ट (Ranchi Civil Court) में याचिका दायर कर 13 दिनों की औपबंधिक जमानत मांगी थी ताकि वह अपने भाई के अंतिम संस्कार में शामिल हो सके।
होटवार जेल में बंद है आकाश साहू
गैंगस्टर अमन साहू की मुठभेड़ में मौत के बाद उसका छोटा भाई आकाश साहू फिलहाल होटवार जेल में बंद है। अदालत ने उसकी जमानत याचिका पर विचार करने के बाद उसे अंतिम संस्कार में शामिल होने की अनुमति देने से इनकार कर दिया।