झारखंड

कोडरमा में 10 लाख की ATM लूट, 12 मिनट में गैस कटर से काटा SBI मशीन

घटना मंगलवार देर रात की है। लुटेरे गैस कटर के साथ पहुंचे और मिनटों में एटीएम मशीन को काटकर 10 लाख रुपये उड़ा ले गए। स्थानीय लोगों का कहना है कि ATM में कोई सुरक्षाकर्मी नहीं था, जिससे लुटेरों को खुली छूट मिल गई

ATM Robbery in Koderma: कोडरमा जिले के चंदवारा थाना क्षेत्र में SBI ATM  से 10 लाख रुपये की लूट का मामला (Robbery Case) सामने आया है।

बदमाशों ने सिर्फ 12 मिनट में गैस कटर से ATM काटकर वारदात को अंजाम दिया और फरार हो गए।

बिना सुरक्षा के एटीएम बना आसान शिकार

घटना मंगलवार देर रात की है। लुटेरे गैस कटर के साथ पहुंचे और मिनटों में ATM मशीन को काटकर 10 लाख रुपये उड़ा ले गए।

स्थानीय लोगों का कहना है कि ATM में कोई सुरक्षाकर्मी नहीं था, जिससे लुटेरों को खुली छूट मिल गई। अगर सुरक्षा गार्ड मौजूद होता, तो इतनी बड़ी घटना को अंजाम देना संभव नहीं होता।

पुलिस ने जांच शुरू की, लुटेरों की जल्द गिरफ्तारी का दावा

बुधवार सुबह पुलिस मौके पर पहुंची और फॉरेंसिक टीम (Forensic Team) के साथ साक्ष्य जुटाने का काम शुरू कर दिया।

अधिकारियों का कहना है कि जल्द ही लुटेरों को पकड़ लिया जाएगा। इस घटना ने इलाके में सुरक्षा को लेकर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं।

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker