‘AAP’ नेता सत्येंद्र जैन को तिहाड़ जेल में मिल रही VIP ट्रीटमेंट!, वीडियो वायरल

News Alert
4 Min Read

नई दिल्ली: दिल्ली की तिहाड़ जेल (Delhi Tihar Jail) से आम आदमी पार्टी के नेता सत्येंद्र जैन का एक वीडियो (Satyendra Jain Video) सामने आया है। इस वीडियो में नजर आ रहा है कि सत्येंद्र जैन जेल में मसाज करवा रहे हैं।

इस कथित वीडियो में सत्येंद्र जैन पैरों में ऑयल मसाज (Oil Massage) लेते नजर आ रहे हैं। वीडियो में साफ दिख रहा है कि वह बड़े आराम से एक बिस्तर पर लेटे हुए हैं। उनके हाथों और पैरों में मसाज की जा रही है और वे लोगों से मजे से बातचीत कर रहे हैं।

Satyendra Jain Video

ED ने भी किया था दावा

वीडियो (Video) सामने आने के बाद यह दावा किया जा रहा है कि ये अलग-अलग दिनों की तस्वीरें हैं। वीडियो में वे अलग-अलग कपड़ों में दिखाई दे रहे हैं।

इससे पहले ED ने भी दावा किया था कि जेल में सत्येंद्र जैन को VVIP Treatment  मिल रहा है। वीडियो में साफ दिख रहा है कि वो बड़े आराम से एक बिस्तर पर लेटे हुए हैं। उनके हाथों और पैरों में मसाज की जा रही है और वे लोगों से बातचीत कर रहे हैं।

- Advertisement -
sikkim-ad

Satyendra Jain Video

जैन को मिल रहा है VIP ट्रीटमेंट

दावा किया जा रहा है कि ये तिहाड़ जेल के सेल नंबर 4, ब्लॉक A का CCTV फुटेज है। फुटेज 13 सितंबर, 14 सितंबर और 21 सितंबर 2022 का है।

कुछ ऐसे ही दावे ED ने भी किए थे। ED ने कोर्ट में एक हलफनामा दाखिल करते हुए कहा था कि जैन को जेल में वीवीआईपी ट्रीटमेंट दिया जा रहा है, वो वहां मजे में अपनी जिंदगी गुजार रहे हैं।

हलफनामे में भी जैन को मसाज देने की बात कही गई थी। और अब मसाज करवाते हुए वीडियो भी सामने आ गया है।

सत्येंद्र जैन को जेल में मिल रही है मिनरल वॉटर

वीडियो में साफ दिख रहा है कि केजरीवाल के मंत्री को जेल में स्पेशल ट्रीटमेंट (Special Treatment) दिया जा रहा है। उनके लिए खाना-पानी बाहर से आता है। वीडियो में उनके सेल में मिनरल वॉटर की बोतल रखी दिख रही है।

वहीं जेल में बंद बाकी कैदी नॉर्मल पानी पीते हैं। इस वीडियो के सामने आने से जेल प्रशासन की कार्यशैली पर सवाल उठ रहे हैं।

BJP उठा रही है सवाल

इस वीडियो के सामने आते ही मामले में अब राजनीति भी शुरू हो चुकी है। BJP नेताओं ने आम आदमी पार्टी (Aam Aadmi Party) के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है।

बीजेपी का आरोप है कि तिहाड़ जेल में आप मंत्री सजा नहीं काट रहे हैं, बल्कि फुल मौज में जी रहे हैं। बीजेपी ने इस मामले की जांच की मांग की है।

Satyendra Jain Video

BJP का कहना है कि ये कौन लोग हैं जो उनसे जेल (Jail) में मिलने आ रहे हैं। वीडियो में वे किस तरह की फाइलों को चेक रहे हैं। बीजेपी सांसद रमेश बिधूड़ी (Ramesh Bidhuri) ने कहा कि आप मंत्री का सच सामने आ गया है।

Share This Article