धनबाद जेल के महिला वार्ड से मिला एक एंड्रॉयड मोबाइल, दूसरे दिन छापेमारी में…

इसके अलावा नकद 18 हजार 150 रुपए और ईयर बड भी मिले। बताया जा रहा है कि महिला वार्ड से जब्त मोबाइल और पेन ड्राइव अमन सिंह की कथित प्रेमिका का है

News Aroma Media
1 Min Read

Dhanbad Jail  : धनबाद जेल में लगातार दूसरे दिन मंगलवार को छापेमारी (Dhanbad Jail Raid) की गई। जेल के महिला वार्ड से एक एंड्रॉयड मोबाइल जब्त किया गया। एक महिला बंदी ने अपने कपड़े में छिपा कर एक 16 GB का पेन ड्राइव रखा था।

टीम ने पेन ड्राइव को भी जब्त किया है। इसके अलावा नकद 18 हजार 150 रुपए और ईयर बड भी मिले। बताया जा रहा है कि महिला वार्ड से जब्त मोबाइल और पेन ड्राइव अमन सिंह की कथित प्रेमिका का है।

पुरुष जेल के वार्ड नंबर चार में भी छानबीन की।

छापेमारी दल की अगुवाई कर रहे CO ऑफिस धनबाद के कार्यपालक दंडाधिकारी रवींद्रनाथ ठाकुर (Rabindranath Tagore) की शिकायत पर धनबाद थाना में बंदी मालती टुडू और सोनाली सिंह के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज की गई। छापेमारी में मालती के पास से पेन ड्राइव मिला।

टीम ने पुरुष जेल के वार्ड नंबर चार में भी छानबीन की। वहां से मोबाइल चार्जर के तीन एडॉप्टर, दो चार्जिंग केबल, पांच लाइटर, एक की पैड, कैमरा, दो मोबाइल फोन, एक पेचकश, सात ब्लेड उस्तरा, एक छोटा चाकू, गांजा पीने वाला छोटा चिलम, दो बंडल बीड़ी और एक बाल काटने वाली कैंची मिली है।

Share This Article