दीदी ने 10 साल में पश्चिम बंगाल को तबाही के अलावा कुछ नहीं दिया: राजनाथ सिंह

News Aroma Media
2 Min Read

कोलकाता: पश्चिम बंगाल के दासपुर में चुनाव प्रचार के लिए पहुंचे केंद्रीय रक्षा मंत्री और भाजपा के वरिष्ठ नेता राजनाथ सिंह ने मुख्यमंत्री ममता बैनर्जी के नेतृत्व वाली सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि राज्य अराजकता के दौर में प्रवेश कर गया है।

 उन्होंने उपस्थित जनसमुदाय से अपील की कि आप 5 वर्ष के लिए पश्चिम बंगाल में एक बार भाजपा की सरकार बनाकर देखिए।

अंतर आपको स्पष्ट समझ में आ जाएगा। टीएमसी सरकार पर हमला बोलते हुए राजनाथ ने कहा कि ममता दीदी ने बीते 10 वर्षों में पश्चिम बंगाल के विकास के लिए क्या किया? तबाही के अलावा दीदी ने कुछ नहीं किया।

चारों तरफ हिंसा है, बड़ी संख्या में लोग मारे जा रहे हैं।

मुख्यमंत्री की ज़िम्मेदारी होती है कि वो अपने राज्य में हिंसा को रोके।

- Advertisement -
sikkim-ad

इससे पहले राजनाथ सिंह ने भाजपा के मुख्यमंत्री के चेहरे पर रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने कहा कि हमारी पार्टी लोकतांत्रिक है, चुनकर आए विधायक अपने नेता का चुनाव करेंगे।

ममता बनर्जी की चोट पर रक्षा मंत्री ने कहा कि जांच एजेंसियों की रिपोर्ट से साफ हो गया है कि सुरक्षा में चूक की वजह से दुर्घटना हुई है।

यह उनकी हताशा का ही परिणाम है कि उस चोट के लिए भाजपा को लांछित करने की कोशिश की जा रही है। उनकी चोट किसी साजिश का नतीजा नहीं बल्कि एक सामान्य हादसा है।

Share This Article