Homeझारखंडहेमंत सोरेन से जुड़े मामले में इरशाद, तापस और संजीत से तीन...

हेमंत सोरेन से जुड़े मामले में इरशाद, तापस और संजीत से तीन दिन पूछताछ करेगी ED

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

ED Ranchi: पूर्व मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन (Hemant Soren) से जुड़े जमीन घोटाले मामले में ED के विशेष न्यायाधीश राजीव रंजन की अदालत में हजारीबाग (Hazaribagh) के डीड राइटर मो इरशाद और कोलकाता के Registrar of Assurance के कर्मी तापस घोष और संजीत कुमार के रिमांड मामले में सुनवाई हुई।

अदालत ने सोमवार को सुनवाई के बाद तीनों को पूछताछ के लिए तीन दिनों की रिमांड की मंजूरी प्रदान की। रिमांड अवधि मंगलवार से शुरु होगी। यह जानकारी ED के अधिवक्ता ने दी।

ED ने नौ मई की रात जमीन घोटाला मामले में तीनों को गिरफ्तार किया था। इसके बाद 10 मई को कोर्ट के समक्ष पेश करने पर तीनों को न्यायिक हिरासत में बिरसा मुंडा केंद्रीय कारागार (Jail) भेज दिया था।

spot_img

Latest articles

जिला अदालत भवन निर्माण पर हाईकोर्ट सख्त, मांगी पूरी रिपोर्ट

High Court Strict on Construction of District court Building : राज्य की जिला अदालतों...

पलामू में आधुनिक पुलिस व्यवस्था की ओर बड़ा कदम, बनेगा 6 मंजिला बहुउद्देश्यीय पुलिस भवन

Major step Towards Modern Policing in Palamu: पलामू जिले में पुलिस व्यवस्था को और...

स्मार्ट मीटर में बैलेंस नेगेटिव होते ही कट रही बिजली, रांची में हजारों कनेक्शन बंद

Electricity Department Tightens Rules : रांची में स्मार्ट मीटर वाले बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers)...

खबरें और भी हैं...