अवैध खनन मामले में पूर्व MLA राजकिशोर यादव पहुंचे ED ऑफिस, पूछताछ शुरू…

3 जनवरी को ED ने अवैध खनन मामले में 12 ठिकानों पर एक साथ रेड मारी थी। इसमें पप्पू यादव के देवघर स्थित आवास के अलावा बिहार का ठिकाना भी शामिल था।

News Aroma Media
1 Min Read

Illegal mining ED : मंगलवार को पूर्व विधायक राजकिशोर यादव उर्फ पप्पू एनफोर्समेंट डायरेक्टरेट यानी परिवर्तन निदेशालय (ED) कार्यालय पहुंचे हैं।

साहिबगंज में 1250 करोड़ के अवैध खनन मामले की जांच को लेकर ED के अधिकारी उनसे पूछताछ कर रहे हैं। राजकिशोर यादव उर्फ पप्पू यादव बिहार के कटोरिया के पूर्व विधायक हैं।

3 जनवरी को पड़ी थी 12 ठिकानों पर रेड

याद कीजिए, 3 जनवरी को ED ने अवैध खनन मामले में 12 ठिकानों पर एक साथ रेड मारी थी। इसमें पप्पू यादव के देवघर स्थित आवास के अलावा बिहार का ठिकाना भी शामिल था।

पप्पू यादव को साहिबगंज के डीसी रामनिवास यादव का करीबी बताया जा रहा है। कहा जाता है कि पप्पू यादव ने पंकज मिश्रा के अरेस्ट होने के बाद अवैध खनन की कमान संभाल रखी थी।

Share This Article