गिरिडीह में तालाब में डूबने से दो सगे भाइयों की मौत

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Giridih Brothers Died: डुमरी थाना इलाके के तेलखरा में शुक्रवार को तालाब (Pond) में डूबने से दो बच्चों की मौत हो गई। दोनों सगे भाई थे। दोनों अपने मामा के घर शादी समारोह में भाग लेने तेलखरा आये थे।

बताया जाता है कि बगोदर के गुरगुरिया टांड़ निवासी चन्द्रिका साव की पत्नी टुनुआ देवी अपने दोनों बेटे आशीष कुमार और छोटु कुमार के साथ तेलखरा अपने मौसेरे भाई (Cousin Brother) प्रकाश साव के घर शादी समारोह में भाग लेने तेलखरा आयी थी।

शुक्रवार की दोपहर आशीष और छोटु अपनी मां और घर की अन्य महिलाओं के साथ स्नान करने घर के कुछ दूरी पर स्थित तालाब गये थे।

इसी दौरान एक भाई डूबने लगा तो यह देख दूसरा भाई उसे बचाने गया और दोनों डूबने लगे। यह देख साथ में स्नान कर रहे गांव के अन्य बच्चों ने तालाब में स्नान कर रही महिलाओं को सूचना दी।

खबर होते ही गांव के लोग वहां जमा हुये और किसी तरह दोनों को बाहर निकाला और तत्काल एक Ambulance से डुमरी रेफरल अस्पताल लाये गये । चिकित्सकों ने आशीष कुमार (16) एवं छोटु कुमार (15) को मृत घोषित कर दिया।

Share This Article