गोड्डा में बलात्कार और जान से मारने की कोशिश ने गांव वालों को कर दिया भयभीत, अभी…

पीड़ित की सास मरांगमय मुर्मू ने कहा कि मायागंज अस्पताल भागलपुर से इलाज करने के बाद स्थिति में खास सुधार नहीं हुआ है

News Aroma Media
1 Min Read

गोड्डा : जिले के ललमटिया थाना (Lalmatiya Police Station) क्षेत्र के चकरा गांव के लोगों की नींद इन दिनों भय से उड़ी हुई है।

गत 22 अगस्त की संध्या गांव की एक महिला के साथ सामूहिक बलात्कार (Gang Rape) कर जान से मारने की कोशिश की घटना ने लोगों को झकझोर कर रख दिया है। पीड़ित महिला अस्पताल में मौत से जूझ रही है।

पीड़ित की सास मरांगमय मुर्मू ने कहा कि मायागंज अस्पताल भागलपुर से इलाज करने के बाद स्थिति में खास सुधार नहीं हुआ है।

40 वर्षीय पीड़ित के चार बच्चों का बुरा हाल है

वह पिता के घर बेलड़िहा में अचेत अवस्था में पड़ी हुई है। पीड़ित के भाई ताला बाबू ने बताया कि उसके सिर एवं आंख को बुरी तरह पत्थर से कुचलने का प्रयास किया गया।

अभी भी वह कुछ भी बोल पाने की स्थिति में नहीं है। घटना के बाद 40 वर्षीय पीड़ित के चार बच्चों का बुरा हाल है। 14-15 वर्षीय बेटियां अकेले बुजुर्ग दादी के साथ रहकर बुरी तरह डरी हुई है।

- Advertisement -
sikkim-ad
Share This Article