मजदूरों को पीटने के मामले में थानेदार और JSI लाइन हाजिर, SP ने…

दोनों से स्पष्टीकरण मांगा गया है, 3 दिन पहले का मामला बताया जा रहा है फिलहाल देसाई रवि कुमार को थाना प्रभारी बनाया गया है

News Aroma Media
1 Min Read

गुमला : गुमला SP (Gumla SP) ने डुमरी थाना के थानेदार विवेक कुमार पांडे और जैसा A Sanjay Singh को लाइन हाजिर कर दिया है।

हुटाप गांव स्थित पत्थर क्रशर प्लांट (Stone Crusher Plant) में घुसकर शराब मांगने और शराब नहीं मिलने पर मजदूरों को पीटने के मामले में यह एक्शन लिया गया है।

दोनों से स्पष्टीकरण मांगा गया है। 3 दिन पहले का मामला बताया जा रहा है। फिलहाल देसाई रवि कुमार को थाना प्रभारी बनाया गया है।

जांच में आरोप सही पाए जाने पर लिया गया एक्शन

क्रेशर प्लांट में JSI के शराब मांगने और मारपीट करने की घटना के बाद मालिक ने इसकी शिकायत डुमरी थानेदार से की, लेकिन, थानेदार ने सुनवाई नहीं की।

अंत में क्रशर मालिक ने IG व गुमला SP को लिखित आवेदन (Written Application) देकर कार्रवाई की मांग की थी। उसके बाद अभियान SP , इंस्पेक्टर व DSP ने घटनास्थल पर जाकर मामले की जांच की। मामला सही पाए जाने के बाद SP ने एक्शन लिया।

- Advertisement -
sikkim-ad
Share This Article