बोकारो में दुर्गा पूजा के दौरान सभी थानों को अलर्ट मोड़ में रहने का निर्देश

News Alert
1 Min Read

बोकारो: बोकारो SP Chandan Kumar Jha ने पुलिस पदाधिकारियों के साथ बैठक कर दुर्गा पूजा के दौरान सभी थानों को अलर्ट (Alert) मोड़ में रहने का निर्देश दिया।

SP ने बताया कि पूजा के दौरान सांप्रदायिक सौहार्द बिगाड़ने वाले संभावित लोगों के खिलाफ धारा 107 के तहत कार्रवाई सुनिश्चित करें। ताकि पूजा के दौरान शांति व्यवस्था कायम रखा जा सके।

इस दौरान उन्होंने जिले के सभी थाना प्रभारी व ओपी प्रभारी को विशेष सतर्कता बरतने का निर्देश भी दिया। कहा विधि व्यवस्था के लिए अफवाह की समस्या उत्पन्न न हो इसके लिए Whatsapp Group पर भी विशेष निगरानी रखा जाए।

SP ने विभिन्न कांडों में फरार अपराधियों के गिरफ्तारी का सख्त निर्देश दिया

किसी भी Whatsapp में कोई भी आपत्तिजनक पोस्ट शेयर हो तो उनके विरूद्ध तत्काल कार्रवाई सुनिश्चित करें। यही नहीं उन्होंने अवैध शराब के खिलाफ मिशन मोड में छापामारी अभियान चलाने का निर्देश पुलिस पदाधिकारियों को दिया।

इसके अलावा SP ने विभिन्न कांडों में फरार अपराधियों के गिरफ्तारी का सख्त निर्देश दिया । उन्होंने बालू कोयला व पत्थर तस्करी (Sand Coal And Stone Smuggling) करने वालों के खिलाफ कार्रवाई करने का भी निर्देश दिया।

- Advertisement -
sikkim-ad
Share This Article