झारखंड : बेटे ने कुदाल और दउली से मारकर की पिता की हत्या, थाना जाकर किया सरेंडर

News Aroma Media
1 Min Read

जमशेदपुर : जिले के जादूगोड़ा में एक पुत्र पर कुदाल और दउली से मारकर अपने पिता की हत्या करने का आरोप लगा है। बताया जा रहा है कि आरोपी पुत्र खुद जादूगोड़ा थाना जा पहुंचा, जहां उसने अपने पिता की हत्या करने की बात स्वीकारी।

पुलिस ने आरोपी कानू टुडू (44) को जेल भेज दिया है।बताया गया कि बुधवार की सुबह स्थानीय भाटिन के फदनाडुंगरी का रहनेवाला कानू टुडू थाना पहुंचा। वहां उसने मंगलवार की रात अपने पिता जगत टुडू की कुदाल और दउली से काटकर हत्या करने की बात पुलिस अधिकारियों को बतायी।

उसके बाद मामले के सत्यापन के लिए वरीय पदाधिकारियों को सूचित करते हुए कानू टुडू को लेकर पुलिस की एक टीम घटनास्थल फदनाडुंगरी पहुंची। वहां पुलिस ने एक बुजुर्ग का शव बरामद किया। बुजुर्ग की शिनाख्त जगत टुडू के रूप में की गयी।

घटनास्थल से पुलिस ने एक कुदाल और खून लगी एक लोहे की दउली बरामद की है। साथ ही मृतक की पत्नी मालती टुडू का पुलिस ने बयान लिया। उसके बाद कानू टुडू को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। हालांकि, अभी घटना के कारणों का पता नहीं चला है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Share This Article