Homeझारखंडहोटल में घुसा अनियंत्रित हाइवा, होटल की महिला कर्मी की मौत

होटल में घुसा अनियंत्रित हाइवा, होटल की महिला कर्मी की मौत

Published on

spot_img

Highway Entered the hotel: दुमका-पाकुड़ मुख्य मार्ग पर काठीकुण्ड थाना क्षेत्र के नकटी गांव स्थित प्रकाश होटल में कल शनिवार की दोपहर एक अनियंत्रित हाइवा घुसने से होटल क्षतिग्रस्त हो गया और वहां काम करने वाली महिला कर्मी की मौत (Death) हो गई।

इस हादसे में वाहन का अगला हिस्सा बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया। जिसके बाद इस घटना के विरोध में नाराज लोगों ने सड़क जाम कर दिया।

हाइवा चालक व उपचालक घायल

मृतक महिला की पहचान दूधिया गांव की 35 वर्षीय सुहागिनी किस्कू (Suhaagini Kisku) के रूप में हुई। वहीं, हाइवा का चालक, बिहार के छपरा निवासी चंदन राय, और उपचालक राहुल राय गंभीर रूप से घायल हो गए। दोनों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (Community Health Center) में इलाज के लिए भेजा गया।

उपचालक राहुल हाइवा के केबिन में फंस गया था, जिसे प्रशासन और ग्रामीणों ने जेसीवी की मदद से काफी कोशिशों के बाद बाहर निकाला।

spot_img

Latest articles

साहिबगंज में करमा विसर्जन के दौरान 8 वर्षीय बच्चे की नहर में डूबने से मौत

Jharkhand News: मंगलवार को करमा विसर्जन के दौरान एक दुखद हादसा हो गया। 8...

प्रेम प्रसंग में बाधा बने मां-बाप तो, सनकी आशिक ने कर दी हत्या ; दो बहनें घायल

Jharkhand News: झारखंड के दुमका जिले के शिकारीपाड़ा थाना क्षेत्र के सुंदरा फलान गांव...

खबरें और भी हैं...

साहिबगंज में करमा विसर्जन के दौरान 8 वर्षीय बच्चे की नहर में डूबने से मौत

Jharkhand News: मंगलवार को करमा विसर्जन के दौरान एक दुखद हादसा हो गया। 8...