Stabbing Case: मोमोज को लेकर हुए विवाद में दो भाई और ठेला संचालक के बीच चाकूबाजीे का मामला (Stabbing case) सोमवार को प्रकाश में आया है। घटना शहर के बीचोबीच नगर थाना क समीप की है। जहां जमकर मारपीट के बाद चाकूबाजी हुई।
चाकूबाजी की घटना में दो सगे भाई सहित तीन लोग जख्मी हो गए। हमला (Assault) का आरोप ठेला संचालक सौरभ पाठक और उसके पिता पर लगा है।
रविवार देर रात सौरभ ने दोनों भाईयों पर हमले करने का आरोप लगाते हुए आवेदन दिया है। पुलिस दूसरे पक्ष के आवेदन का इंतजार कर रही है। सौरभ पाठक जेल और नगर थाना के बीच नाश्ते की चलती फिरती दुकान ठेला पर लगाता है।
रात दुर्गास्थान परिसर में रहने वाले नवीन सिंह के दोनों बेटे मनीष और सौरभ सिंह (Manish and Saurabh Singh) मोमोज खाने के लिए पहुंचे। ठेला पर काम करने वाले युवक ने बताया कि मोमोज खत्म हो गया है।
दोनों भाईयों की दुकान के कर्मी से बहस हो गई
इस बात को लेकर दोनों भाईयों की दुकान के कर्मी से बहस हो गई। दोनों भाई ने कर्मी की पिटाई कर दी। जब इसकी जानकारी संचालक सौरभ पाठक को मिली तो वह भी पिता के साथ पहुंचा।
सौरभ ने जान मारने की नीयत से दुकान में रखा चाकू निकालकर मनीष पर हमला कर दिया। मनीष ने बचाव किया तो चाकू सिर में लग गया।
मारपीट में सौरभ सिंह (Saurabh Singh) भी घायल हो गया। सूचना मिलते ही नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंच घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया।
हालत अधिक खराब होने की वजह से मनीष को परिजनों बेहतर इलाज के लिए उसे बाहर ले गए। पुलिस का कहना है कि अभी दुकानदार की ओर से ही आवेदन मिला है। दूसरे पक्ष का आवेदन मिलने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी। मामले की जांच की जा रही है।