पुलिस कर रही थी तलाश, उधर संदिग्ध हालात में हुई आरोपी की मौत

News Update
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Godda Crime News: गोड्डा जिले के पोड़ैयाहाट थाना क्षेत्र अंतर्गत बासमुण्डी गांव में संदिग्ध हालात में 42 वर्षीय आसिफ अंसारी की मौत (Asif Ansari death) हो गई। मृतक पचरुखी गांव का निवासी था और ससुराल में रह रहा था।

पुलिस के अनुसार, आसिफ अंसारी कई मोटरसाइकिल चोरी के मामलों में शामिल था और उस पर विभिन्न थानों में मामले दर्ज थे।

मौत की वजह का नहीं लग पाया है पता

हाल ही में हंसडीहा थाना (Hansdiha police station) क्षेत्र में हुई मोटरसाइकिल चोरी के मामले में भी उसका नाम सामने आया था। पुलिस जांच में पाया गया कि घटना से पहले पुलिस उसकी तलाश में थी लेकिन वह घर से भाग निकला था।

अगले दिन उसकी पत्नी ने उसे बासमंडी के कमार डांड़ी इलाके में एक पेड़ के नीचे मृत पाया। स्थानीय लोगों ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी।

फिलहाल, यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि आसिफ की मौत (Death) कैसे हुई। पुलिस इस मामले की गहराई से जांच कर रही है और मृतक के परिजनों के पहुंचने का इंतजार किया जा रहा है ताकि आगे की कार्रवाई की जा सके।

Share This Article