झारखंड में यहां 1 डॉक्टर समेत 12 लोग मिले कोरोना संक्रमित

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

जमशेदपुर: जिले में रविवार को एक डॉक्टर (Doctor) की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव (Corona Positive) आई है। इससे डॉक्टरों में हड़कंप मच गया है।

बताते चलें कि शनिवार को भी दो डॉक्टर संक्रमित (Two Doctors Infected) मिले थे। अब तक दर्जनभर डॉक्टर कोरोना पॉजिटिव हो चुके हैं।

इधर, 247 लोगों की सैंपल जांच में 12 पॉजिटिव मिले। कोरोना की तीनों लहर को मिलाकर संक्रमितों की संख्या 70 हजार 179 हो गई।

मरीजों में कदमा 5, गोविंदपुर 1, टेल्को 1, बारीडीह से 1, बिष्टूपुर एक समेत दूसरे जिलों के तीन मरीज शामिल हैं।

9 मरीज स्वस्थ हुए

RTPCR से 30 सैंपल की जांच में 7, ट्रूनेट से 7 सैंपल की जांच (Sample Test) में 3 और रैपिड से 390 सैंपल की जांच में दो पॉजिटिव मिले हैं।

दूसरी ओर, नौ मरीज स्वस्थ (Patient Healthy) हुए हैं। जिले में अभी एक्टिव मरीज 176 हैं, जो लगातार बढ़ रहा है। इधर, रविवार को 4196 लोगों ने बूस्टर डोज ली।

Share This Article