पानी पाइप लाइन में काम करने वाले 24 वर्षीय युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

Central Desk
1 Min Read

Kenwala Village Suicide :बहरागोड़ा थाना अंतर्गत केंवला गांव (Kenwala Village) निवासी 24 वर्षीय सनी पातर ने शुक्रवार की सुबह अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या (Suicide) कर ली।

मिली जानकारी के अनुसार जब युवक ने यह कदम उठाया तब घर में कोई नहीं था। सनी पातर पानी पाइप लाइन का काम करता था। वह शुक्रवार की सुबह नाश्ता करने के पश्चात काम पर नहीं गया था।

जब परिजनों को युवक के फांसी लगाने की सूचना हुई तो परिजनों ने आनन-फानन में युवक को फंदे से उतार कर तत्काल सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (Community Health Center) बहरागोड़ा ले गए। जहां डॉक्टर ने जांच के बाद युवक को मृत घोषित कर दिया।

वहीं घटना की सूचना पाकर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए घाटशिला भेज दिया। साथ ही मामले की जांच पड़ताल करने में जुटी गई।

Share This Article