मरीज लेकर जा रही एंबुलेंस अनियंत्रित होकर पलटी, चालक और मेडिकल कर्मी घायल

साहिबगंज जिले के बोरियो प्रखंड के दुर्गा टोला के समीप गुरुवार की देर रात मरीज को ले जा रही एंबुलेंस अनियंत्रित होकर पलट गई। हालांकि हादसे में Ambulance में सवार चार लोग बाल-बाल बच गए।

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Ambulance Carrying Patient Went out of Control and Overturned : साहिबगंज जिले के बोरियो प्रखंड के दुर्गा टोला के समीप गुरुवार की देर रात मरीज को ले जा रही एंबुलेंस अनियंत्रित होकर पलट गई। हालांकि हादसे में Ambulance में सवार चार लोग बाल-बाल बच गए। वहीं चालक और मेडिकल कर्मी को हल्की चोट आई है।

घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार मरीज को लेकर उसके दो परिजन 108 एंबुलेंस से Sahibganj Sadar Hospital जा रहे थे। एनएच 80 की जर्जर हालत को देखते हुए एंबुलेंस चालक बभनगामा से हरिनचरा, बोरियो से होकर साहिबगंज जा रहा था।

इसी क्रम में अचानक एंबुलेंस का ब्रेक फेल हो जाने की वजह से घाटी स्थित दुर्गा टोला के पास एंबुलेंस सड़क से नीचे 10 फीट नीचे पलट गई। संयोग यह कि एंबुलेंस पेड़ से टकरा कर रुक गई, वरना यदि एंबुलेंस खाई में गिर जाती को बड़ी घटना हो सकती थी।

वहीं घटना के बाद परिजनों ने दोबारा Call कर दूसरी एंबुलेंस मंगवाई। एंबुलेंस के पहुंचने पर मरीज को लेकर परिजन सदर अस्पताल के लिए निकले।अस्पताल पहुंचने पर मरीज का इलाज शुरू किया गया।

Share This Article