झारखंड

ममता बनर्जी से बात कर आलू रोकने के मामले को सुलझाएं सीएम हेमंत, बाबूलाल ने…

Babulal Marandi Requested Chief Minister Hemant Soren: पश्चिम बंगाल सरकार के द्वारा आलू का ट्रक (Potato Truck) झारखंड आने से रोकने पर BJP प्रदेश अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी (Babulal Marandi) ने मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से आग्रह किया है कि तत्काल पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी से बातकर इस मामले को सुलझाएं।

मरांडी ने सोशल मीडिया हैंडल एक्स पर कहा कि पश्चिम बंगाल सरकार के द्वारा आलू का ट्रक झारखंड आने से रोकने के निर्णय ने रोजमर्रा की जिंदगी में महंगाई की चिंता बढ़ा दी है।

सब्जी मंडियों में महज कुछ दिनों का ही बचा हुआ है स्टॉक 

बंगाल से आलू लेकर झारखंड आ रहे सैकड़ों ट्रकों को वापस लौटाया जा रहा है। सब्जी मंडियों में भी महज कुछ दिनों का ही स्टॉक बचा हुआ है। आवक कम होने के कारण आलू की कीमतें आसमान छूती जा रही हैं और आमजनों के रसोई से आलू गायब होती जा रही है।

हेमंत सोरेन ममता बनर्जी (Mamata Banerjee) से वार्ता कर इस समस्या का निदान करें और झारखंड में आलू की पर्याप्त अपूर्ति सुनिश्चित करें, ताकि राज्यवासियों को बढ़ती महंगाई से राहत मिल सके।

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker