नवविवाहिता पूनम ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

पलामू जिले के हैदरनगर प्रखंड के सीमरसोत गांव में एक हृदय विदारक घटना सामने आई है। गांव निवासी विपिन यादव की नवविवाहिता पत्नी पूनम कुमारी ने सोमवार को फांसी लगाकर आत्महत्या (Suicide) कर ली। घटना के बाद गांव में शोक की लहर दौड़ गई है।

Digital Desk
1 Min Read
#image_title

Newly Married Poonam committed Suicide by Hanging Herself : पलामू जिले के हैदरनगर प्रखंड के सीमरसोत गांव में एक हृदय विदारक घटना सामने आई है। गांव निवासी विपिन यादव की नवविवाहिता पत्नी पूनम कुमारी ने सोमवार को फांसी लगाकर आत्महत्या (Suicide) कर ली। घटना के बाद गांव में शोक की लहर दौड़ गई है।

हैदरनगर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। Police आत्महत्या के कारणों की जांच में जुट गई है, ताकि इस दुखद घटना के पीछे के सच का पता लगाया जा सके।

इसी वर्ष 10 मार्च को विपिन यादव की शादी गढ़वा जिले के कांडी थाना क्षेत्र के मोखापी गांव की निवासी पूनम कुमारी से हुई थी। शादी के महज कुछ महीनों बाद ही इस तरह की घटना ने कई सवाल खड़े कर दिए हैं।

परिवार और गांव के लोगों के बीच शोक और अविश्वास का माहौल है और सभी को इस घटना के कारणों का बेसब्री से इंतजार है। Police इस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है, ताकि सही कारणों का पता लगाया जा सके और भविष्य में इस तरह की घटनाओं को रोका जा सके।

Share This Article