झारखंड

लातेहार में कोयला साइडिंग के पास अपराधियों का तांडव, कोयला लदे दो वाहनों को किया आग के हवाले

Criminal Set Fire on two Vehicles : लातेहार (Latehar) जिले के बालूमाथ थाना क्षेत्र में स्थित कुसमाही रेलवे कोल साइडिंग के पास कल रविवार की रात अपराधियों (Criminals) ने खूब उत्पात मचाया।

इस दौरान अपराधियों ने दो कोयला (Coal) लदे वाहनों को आग के हवाले कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही बालूमाथ पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई है।

फायरिंग कर ड्राइवर को रोका

इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार, अपराधी बालूमाथ थाना क्षेत्र के मकईयाटांड़ पहुंचे और वहां दो कोयला लदे वाहनों को रोका।

उन्होंने पहले एक वाहन को आग के हवाले कर दिया। जब दूसरे वाहन का ड्राइवर भागने की कोशिश करने लगा, तो अपराधियों ने फायरिंग (Firing) कर उसे रोक लिया।

इसके बाद ड्राइवर को वाहन से उतारकर दूसरे वाहन में भी आग लगा दी।

पीड़ित ड्राइवर साबिर अंसारी ने बताया कि वह तुबेद से कोयला लेकर कुसमाही साइडिंग आ रहा था। रास्ते में चार अपराधियों ने उसकी गाड़ी को रोका।

उन्होंने पहले उसका मोबाइल छीन लिया और फिर पेट्रोल डालकर वाहन में आग लगा दी। अपराधियों ने साबिर को मौके से भागने को कहा। जाते-जाते अपराधी एक पर्चा भी फेंक गए।

इस घटना के बाद से इलाके के लोगों में भय का माहौल है। मुख्य सड़क के किनारे हुई इस वारदात ने पुलिस की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं।

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker