Latest Newsझारखंडअलकतरा घोटाला मामले में नागवंत पांडे की जमानत पर 3 जुलाई को...

अलकतरा घोटाला मामले में नागवंत पांडे की जमानत पर 3 जुलाई को होगी सुनवाई

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Nagwant Pandey’s Bail Hearing in Alcatra Scam case : PMLA के विशेष न्यायाधीश PK शर्मा की अदालत में 1.08 करोड़ रुपए के अलकतरा घोटाले की राशि का मनी लाउंड्रिंग (Money Laundering) करने के मामले के आरोपित मेसर्स नागराज कंस्ट्रक्शन के संचालक नागवंत पांडे की जमानत पर सुनवाई हुई।

गुरुवार को सुनवाई के दौरान ED ने जवाब दाखिल करने के लिए समय मांगा।

मामले में अदालत ने अगली सुनवाई तीन जुलाई को निर्धारित की है। इससे पहले नागवंत पांडे ने गत शनिवार को PMLA Court में सरेंडर किया था, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में होटवार स्थित बिरसा मुंडा केंद्रीय कारागार (जेल) भेज दिया गया था।

मामले में कोर्ट से गिरफ्तारी वारंट निर्गत था। ED ने 2021 में मेसर्स कौशल्या इंफ्रास्ट्रक्चर डेवलमेंट कॉरपोरेशन लिमिटेड के खिलाफ कार्रवाई की थी।

spot_img

Latest articles

लालू से आठ महीने बाद दिल्ली में मिले तेज प्रताप यादव, कोर्ट में तेजस्वी से भी सामना हुआ, लेकिन कोई बात नहीं हुई

पटना : राजद प्रमुख लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव पार्टी...

करोड़ों साल की भूगर्भीय हलचल का साक्ष्य छुपा है झारखंड की चट्टानों में : डॉ नीतीश प्रियदर्शी

रांची : झारखंड की चट्टानों में करोड़ों वर्षों में हुई भूगर्भीय हलचल का साक्ष्य...

रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने किया अशोक लेलैंड के वाहन संयंत्र का उद्घाटन

लखनऊ : उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में इलेक्ट्रिक वाहनों के उत्पादन के लिए...

खबरें और भी हैं...

करोड़ों साल की भूगर्भीय हलचल का साक्ष्य छुपा है झारखंड की चट्टानों में : डॉ नीतीश प्रियदर्शी

रांची : झारखंड की चट्टानों में करोड़ों वर्षों में हुई भूगर्भीय हलचल का साक्ष्य...