राजधानी में नहीं थम रहे छेड़खानी और अपहरण के मामले, अब दो नए अगवा…

Central Desk
2 Min Read

Kidnaping in Ranchi : राजधानी Ranchi में अपराधियों के हौसले पुलिस के भाई से मुक्त हो चुके हैं। छेड़खानी (Molestation) और अपहरण के मामले पर कोई अंकुश लगता नहीं दिख रहा है।

अब दो बच्चियों के अपहरण (Kidnap) के मामले सामने आए हैं। पहला मामला धुर्वा (Dhurwa),  दूसरा पंडरा (Pandra) ओपी क्षेत्र का का मामला बताया जा रहा है।

मां ने विधानसभा थाने में दर्ज कराया केस

धुर्वा के जेपी मार्केट की नाबालिग लड़की के अपहरण के आरोप में सूफी खान नामक शख्स पर बच्ची की मां ने विधानसभा थाने में मामला दर्ज कराया है।

उसने पुलिस को बताया कि बेटी शुक्रवार को घर से निकली थी। शाम तक घर नहीं आई तो खोजबीन शुरू की गई। पता चला कि उनकी पुत्री को आरोपी सूफी बहला-फुसलाकर कहीं ले गया है।

पिता ने दर्ज कराया मामला 

पंडरा ओपी क्षेत्र के राधानगर इलाके में भी नाबालिग का एक युवक ने अपहरण कर लिया। नाबालिग के पिता की लिखित शिकायत पर रविवार को प्रेम यादव पर केस दर्ज हुआ है।

- Advertisement -
sikkim-ad

कहा कि बेटी 17 दिसंबर को पंडरा में स्कूल में पढ़ने के लिए गई थी। इसके बाद वह घर नहीं लौटी। खोजबीन में पता चला कि उसे प्रेम यादव नामक युवक अपहरण कर ले भागा है।

शिकायत दर्ज होने के बाद दोनों थानों की पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

Share This Article