चंपाई सोरेन पर जासूसी मामले में शिवराज सिंह चौहान ने CM हेमंत सोरेन को घेरा, कहा -“हेमंत बाबू को अपने नेताओं…

चंपाई सोरेन (Champai Soren) के पीछे जासूस लगाए जाने के मामले में केंद्रीय मंत्री व झारखंड BJP के चुनाव प्रभारी शिवराज सिंह चौहान ने CM हेमंत सोरेन पर हमला करते हुए कहा कि सोरेन परिवार के अलावा हेमंत बाबू को अपने नेताओं, विधायकों और मंत्रियों पर भी भरोसा नहीं है।

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Shivraj Singh Chauhan surrounded CM Hemant Soren : चंपाई सोरेन (Champai Soren) के पीछे जासूस लगाए जाने के मामले में केंद्रीय मंत्री व झारखंड BJP के चुनाव प्रभारी शिवराज सिंह चौहान ने CM हेमंत सोरेन पर हमला करते हुए कहा कि सोरेन परिवार के अलावा हेमंत बाबू को अपने नेताओं, विधायकों और मंत्रियों पर भी भरोसा नहीं है।

आदिवासी समाज के साथ दुर्भाग्यपूर्ण व्यवहार

सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर पोस्ट कर शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि Champai Soren झारखंड मुक्ति मोर्चा के वरिष्ठतम नेता हैं, वे झामुमो के संस्थापक सदस्य भी हैं।

लेकिन मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन उन्हें अपमानित करने में कोई कोर कसर नहीं छोड़ रहे हैं, अपनी ही पार्टी के इतने बड़े नेता को साजिश के तहत मुख्यमंत्री पद से हटाना और सत्ता के लालच में झटपट स्वयं CM की कुर्सी पर बैठ जाना, ये आदिवासी समुदाय के एक बड़े नेता का घोर अपमान है और पूरे आदिवासी समाज के साथ दुर्भाग्यपूर्ण व्यवहार है।

Share This Article