झारखंड में कोरोना के 1197 एक्टिव केस, 156 नए मामले

News Alert
1 Min Read

रांची: झारखंड में कोरोना की रफ्तार में दिन पर दिन लगातार वृद्धि हो रही है। राज्य में CORONA के 1197 एक्टिव मामले में सबसे अधिक Ranchi में 376 केस एक्टिव है।

गुरुवार को सुबह को बताया गया कि इन 24 घंटों में Corona से 187 मरीज स्वस्थ हुए हैं। इसके विपरीत राज्य के 16 जिले से कोरोना के 156 नए मरीज मिले हैं।

कुल मरीजों की संख्या चार लाख, 39 हजार,505

स्वास्थ्य विभाग के अनुसार Bokaro से 18, Deoghar से 24, Dhanbad से तीन, Dumka से दो, पूर्वी सिंहभूम (Jamshedpur ) से 21 , गिरिडीह से तीन, गोड्डा से चार, हजारीबाग से नौ, जामताड़ा से पांच,खूंटी से चार, कोडरमा से तीन , लातेहार (Latehar) से तीन, रामगढ़ से चार, Ranchi से 48 , सरायकेला से दो और पश्चिमी सिंहभूम (Chaibasa) से तीन मरीज मिले है।

राज्य में कुल कोरोना मरीजों की संख्या अब चार लाख, 39 हजार,505 हो चुकी है। इस बीच कोरोना का पता लगाने के लिए जांच जारी है। कोरोना का रिकवरी रेट 98.51 प्रतिशत और मृत्यु दर 1.21 प्रतिशत है।

Share This Article