Homeझारखंडट्विटर पर ट्रेंड कर रहा #cancel-jssc-cgl, अब तक 3 लाख से अधिक...

ट्विटर पर ट्रेंड कर रहा #cancel-jssc-cgl, अब तक 3 लाख से अधिक पोस्ट

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

#cancel-jssc-cgl: रविवार को JSSC CGL Exam रद्द करने की मांग करने वाले अभ्यर्थियों ने सोशल मीडिया हैंडल X पर #cancel-jssc-cgl अभियान चलाया।

यह सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘X’ पर ट्रेंड कर रहा है। खबर लिखे जाने तक 3 लाख से अधिक लोगों ने इस पोस्ट को देखा और रिएक्ट किया है।

कोचिंग संस्थान करियर फाउंडेशन के संस्थापक प्रकाश पोद्दार ने ट्वीट कर लिखा कि JSSC वाले साक्ष्य की मूल कॉपी मांगते हैं, मगर हमे इन पर भरोसा नहीं है।

अमर बाउरी ने भी ट्वीट कर मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से पूछा सवाल

मूल साक्ष्य हमलोग कोर्ट में ही देंगे। उन्होंने इसके बाद झामुमो झारखंड, हेमंत सोरेन और बाबूलाल मरांडी को भी टैग किया और लिखा कि अगर ये लोग मूल साक्ष्य को नष्ट कर दिए तो रिजल्ट भी दे देंगे। बता दें कि सीजीएल परीक्षा राज्य के 823 केंद्रों पर 21 व 22 सितंबर को संपन्न हुई। आयोग द्वारा तीन सदस्यीय समिति गठित की थी, जो मामले की जांच कर रही है।

इसे लेकर नेता प्रतिपक्ष Amar Bauri ने भी ट्वीट कर मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से सवाल पूछा है। उन्होंने लिखा है कि 40 हजार के अधिक पोस्ट के साथ पूरे देश में सातवें नंबर पर ट्रेंड कर रहा है. #Cancel-jssc-cgl. उन्होंने आगे की पोस्ट में CM हेमंत सोरेन से पूछा कि मुख्यमंत्री जी से राज्य के युवा पूछ रहे हैं कि बेरोजगारी भत्ते का क्या हुआ। 5 लाख नौकरियों का क्या हुआ। परीक्षा में हुई अनियमितताओं की जांच का क्या हुआ।

spot_img

Latest articles

असम में बहुविवाह अब अपराध, विधानसभा में पास हुआ ऐतिहासिक बिल, दोषी को 10 साल की सजा

Polygamy is now a crime in Assam : असम विधानसभा ने गुरुवार को बहुविवाह...

YouTuber शादाब जकाती गिरफ्तार, Video मेंअश्लील कंटेंट में इस्तेमाल करने का आरोप

YouTuber Shadab Jakati arrested : मेरठ पुलिस ने YouTuber शादाब जकाती को गिरफ्तार किया...

झारखंड हाईकोर्ट ने इस मामले में सरकार से 11 दिसंबर तक मांगी जांच रिपोर्ट

Jharkhand High Court : हजारीबाग में करीब 450 एकड़ वन भूमि को रैयती बताकर...

रांची पुलिस टीम पर फायरिंग मामला, आरोपी हरिस अंसारी की जमानत याचिका खारिज

Ranchi Police Firing Case : रांची पुलिस पर फायरिंग के आरोप में जेल में...

खबरें और भी हैं...

YouTuber शादाब जकाती गिरफ्तार, Video मेंअश्लील कंटेंट में इस्तेमाल करने का आरोप

YouTuber Shadab Jakati arrested : मेरठ पुलिस ने YouTuber शादाब जकाती को गिरफ्तार किया...

झारखंड हाईकोर्ट ने इस मामले में सरकार से 11 दिसंबर तक मांगी जांच रिपोर्ट

Jharkhand High Court : हजारीबाग में करीब 450 एकड़ वन भूमि को रैयती बताकर...