Girl Rape and Murder Case: खरसीदाग ओपी क्षेत्र के डुगंरी चापाटोली में पांच दिन पहले एक युवती की हत्या (Murder) कर शव फेंकने के मामले का Ranchi Police ने खुलासा कर लिया है।
पुलिस ने युवती का दुष्कर्म के बाद हत्या करने के मामले (Rape And Murder Case) में दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार आरोपियों में अमरदीप गोप उर्फ छोटू और धुर्वा के सोनू नायक उर्फ मेंडी शामिल हैं।
इस वारदात को अंजाम देने वाले अन्य आरोपी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है, जिसकी तलाश में पुलिस जुटी हुई है।
अमनदीप के साथ चल रहा था प्रेम-प्रसंग
मामले की जानकारी देते हुए SSP Chandan Kumar Sinha ने बताया कि युवती का आरोपी अमनदीप उर्फ छोटू के साथ प्रेम-प्रसंग चल रहा था। युवती उस पर शादी करने का दबाव बना रही थी।
इसके बाद अमनदीप ने उसे चापाटोली में 22 अक्तूबर को बुलाया। अपने दो साथियों के साथ मिलकर युवती से Rape करने के बाद पत्थर से कूचकर हत्या कर दी। घटना को अंजाम देने के बाद सभी आरोपी फरार हो गए थे।