Latest Newsझारखंडराज्यपाल से मिला दिव्यांग बच्चों के कल्याण के लिए काम करने वाली...

राज्यपाल से मिला दिव्यांग बच्चों के कल्याण के लिए काम करने वाली संस्थान दीपशिखा का शिष्टमंडल

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Delegation Met Governor: राज्यपाल Santosh Kumar Gangwar से रविवार को राजभवन में रांची दीपशिखा, (Ranchi Deepshikha) बाल विकास एवं मानसिक स्वास्थ्य संस्थान (पुरश्री की एक इकाई) के एक शिष्टमंडल ने प्रियंका जालान के नेतृत्व में भेंट की।

शिष्टमंडल ने बच्चों के कल्याण के लिए संचालित विभिन्न गतिविधियों की जानकारी

इस अवसर पर शिष्टमंडल ने राज्यपाल को Deepshikha की ओर से मानसिक रूप से दिव्यांग बच्चों के कल्याण के लिए संचालित विभिन्न गतिविधियों की जानकारी दी।

राज्यपाल ने संस्था के कार्यों की सराहना करते हुए कहा कि दिव्यांगजनों के हित में समर्पित रूप से कार्य करना अत्यंत प्रशंसनीय है। उन्होंने कहा कि दिव्यांगजनों (Persons with Disabilities) को समाज के सभी वर्गों से निरंतर प्रोत्साहन और सहयोग की आवश्यकता है, ताकि वे जीवन में आत्मनिर्भरता प्राप्त कर सकें।

spot_img

Latest articles

विजय के समर्थन में राहुल गांधी का बयान, तमिलनाडु की राजनीति में बढ़ी हलचल

Rahul Gandhi's statement in Support of Vijay : तमिलनाडु के दौरे पर गए लोकसभा...

ऑपरेशन सिंदूर जारी, पाकिस्तान की हर हरकत पर कड़ा जवाब, आर्मी चीफ

Operation Sindoor Continues: भारतीय सेना प्रमुख जनरल उपेंद्र द्विवेदी ने Manekshaw Centre में आयोजित...

भाजपा बताए, झारखंड और कर्नाटक में दोहरा चरित्र क्यों : विनोद पांडेय

रांची : झामुमो महासचिव विनोद कुमार पांडेय ने बयान जारी कर कहा है कि...

खबरें और भी हैं...

ऑपरेशन सिंदूर जारी, पाकिस्तान की हर हरकत पर कड़ा जवाब, आर्मी चीफ

Operation Sindoor Continues: भारतीय सेना प्रमुख जनरल उपेंद्र द्विवेदी ने Manekshaw Centre में आयोजित...